Что делать, если ваш дом полностью сгорел без страховки - основные шаги и контакты для помощи

• г. Саратов

У знакомых сгорел дом, полностью, все документы тоже, в общем сгорело всё. Со слов пожарной службы причина "замыкание электропроводки" Застрахован не был. Какие должны быть их первые действия, к кому и как обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в местную администрацию. Возможно выделение жилого помещения из маневренного фонда.