Как обновить банковскую карту для мамы, которая не может встать из-за инсульта?

• г. Грозный

У меня такой вопрос к Вам. У моей мамы второй инсуль, правая сторона парализована она лежит в постели. Ей уже надо обновить банковскую карту на которую поступает ее пенсия, она не состоянии встать. Как мне быть с этим вопросом. Я ее дочь.

Ответы на вопрос (2):

Выписать доверенность на Вас.

Вам надо пригласить нотариуса домой и сделать от маминого имени на себя доверенность на представление ее интересов во всех инстанциях в том числе и в банке.