Как перевести пенсию на банковскую карту инвалиду первой группы с ограниченными возможностями?

• г. Воткинск

Я хотела бы узнать как можно перевести пенсию на банковскую карту инвалиду первой группы, сам он не говорит, не пишет, почти не ходит парализована правая сторона, что для этого надо, какие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, напишите заявление в ПФ, возможно что переведут.