Будущий муж относится к районному загсу, а я к городскому. В каком распишут нас.

• г. Липецк

Будущий муж относится к районному загсу, а я к городскому. В каком распишут нас.

Ответы на вопрос (2):

В любом.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об актах гражданского состояния"

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Добрый день!

Ваш брак может быть зарегистрирован в любом ЗАГСе на территории России, по Вашему выбору.

- ст. 25 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"