Вопрос законности отказа в выдаче документов после увольнения

• г. Олекминск

Я устроился на работу, отработал два дня и меня не устроили условия работы. Я сказал директору что работать больше не буду и хочу забрать документы, на что мне сказали что документы мне не отдадут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Объясните работодателю, что вы не в рабстве и что пожалуетесь в Прокуратуру, Гострудинспекцию и ИФНС, которые с радостью проверят как у него трудятся люди и уплачивает ли он все налоги и зарплату!