Опыт работы грузчиком в Пскове - проблемы с работодателем и вопрос о выплате заработка

• г. Псков

Устроился на работу грузчиком во Пскове (Детский мир). Устроился через какое-то агентство находящееся в Санкт-Петербурге по телефону. Единственный предоставленный мной документ это скан паспорта. Отработал 5 смен, и сказал что работа не устраивает и хочу уволиться (сказал по телефону женщине которя меня "устраивала"). Она мне сказала что будут большие штрафы, т..к меня нанимали на длительный срок (о работе мне вообще ничего не объясняли). Сказали отработать 1,5 недели, я согласился, но на следующие 2 смены не вышел (работа две смены через две). Позвонил и сказал что увольняюсь. Сказали что штраф составляет 6 тысяч рублей. Заработок за пять смен примерно такой же. Больше я с ними не разговаривал. Я понимаю что это посредническая контора, которая зарабатывает на наеме сотрудников, ну и плюс как получилось со мной, получает зарплаты нанятых сотрудников. Есть ли у меня возможность получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае советую Вам написать жалобы в Государственную трудовую инспекцию и прокуратуру.