Сертификат акций АООТ Чековый инвестиционный фонд МН Фонд - роль и значимость для акционера

• г. Москва

С 1993 года имею сертификат акций АООТ Чековый инвестиционный фонд МН Фонд. По нему нужно получить акции, что бы являться акционером, или этот документ подтверждает, что я акционер?... на нем нет моих данных...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первоначально нужно выяснить существует ли данная организация в настоящее время. Если нет - имеются ли правопреемники. Акции не обязательно являются именными, поэтому Ваших данных может и не быть.

Спросить
Пожаловаться

Сертификат акций АОО Типа Чековый Инвестиционный Фонд РОСИФ, вообще существует в Ростове на Дону? И, что мне в данный момент дивиденды могу получить за акции?

Обязательно ли привлечение независимого оценщика при выкупе Обществом (ЗАО) или акционером акции у другого акционера, ведь ст 76 ФЗ об АО рассматиривает случай, когда акционер требует выкупа акций Обществом? А если акционер не имеет право требовать выкупа акции или Общество само предлагает акционеру выкупить акцию?

Заранее спасибо.

У меня есть сертификат обыкновенных именных акций АООТ " Чековый инвестиционный фонд " Созидание" от 1995 г. Как получить дивиденды?

У моей мамы есть акции с двух компаний как можно было бы получить дивиденды? Акции с 1993 года и существуют ли они? Народный чековый инвестиционный фонд Ермак 20 акций №1500873 регисрационный №1145-1 ф-12.

И чековый инвестиционный фонд Ковчег 8 акций.

Имеют ценность сертификат АООТ чековый ивестиционный фонд Ваучер, АООТ Система теле-маркет, акции AVVA

У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции.

У меня есть акции АООТ Народный чековый инвестиционный Фонд куплены Сбербанке Российской Федерации в марте 1994 года и возникает такой вопрос сколько стоит акция или вообще это прост ненужная бумажка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня есть сертификат акций выданный 1995 г АООТ чековый инвестиционный фонд " Выбор " . могу ли я получить какую нибудь компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение