Сертификат акций АООТ Чековый инвестиционный фонд МН Фонд - роль и значимость для акционера

• г. Москва

С 1993 года имею сертификат акций АООТ Чековый инвестиционный фонд МН Фонд. По нему нужно получить акции, что бы являться акционером, или этот документ подтверждает, что я акционер?... на нем нет моих данных...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первоначально нужно выяснить существует ли данная организация в настоящее время. Если нет - имеются ли правопреемники. Акции не обязательно являются именными, поэтому Ваших данных может и не быть.