Как получить отсрочку платежа по кредиту в сбербанке при длительном отпуске за свой счет

• г. Ростов-на-Дону

Какую справку нужно предоставить в сбербанк что бы отсрочить платеж по кредиту если человек находится в длительном отпуске за свой счет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка, и подать заявление на кредитные каникулы, более подробно вам все расскажут в самом отделении Сбербанка.

Добрый день посетите отделение Сбербанка, захватив с собой кредитный договор и паспорт, Вашу проблему сотрудники банка рассмотрят в индивидуальном порядке и если они придут к выводу, что она негативно сказывается на вашей платежеспособности то вам могут предоставит отсрочку платежа. Заполняйте заявление на отсрочку, прилагайте документы, которые подтверждают вашу неплатежеспособность (справка о доходах, справка подтверждающая финансовое положение за последние 3 календарных месяца, официальные справки от лечащего врача с указанием диагноза и рекомендациями, и др.).