Как получить справку на работе для отсрочки ипотеки и кредита, если работодатель отказывается выдать?

• г. Ростов-на-Дону

Какую мне нужно взять справку на работе чтоб отсрочить ипотеку и кредит? Работодатель говорит что мы в отпуске поэтому справку не даёт.скажите пожалуйста как отсрочить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо банку доказать что ваш доход сократился.

Спросить
Пожаловаться

Сижу дома с марта месяца, работодатель заставил написать заявление на отпуск а потом на отпуск за свой счет, после чего снова заявление на отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам, чем мне платить ипотеку, кредит? И самое главное чем кормить детей? Можно ли как то отсрочить ипотеку? Справку с работы не дают, отвечают «ведь вы в отпуске какая вам справка!»!

На работе требуют книжечку или справку, что черн. Зона, чтобы ходить в дополнительный отпуск. Книжки нет и справки местные органы не дают, говорят читайте внимательно закон. Что мне нужно предоставить на работу, какую выписку из закона?

Погасила досрочно ипотеку (оставался небольшой платеж), в банке так же имелся просроченный кредит который я не могла гасить вместе с ипотекой, теперь банк не дает справку о том что я погасила ипотеку, как взять справку об остутствии задолженности именно по? ипотеке, банк дает ответ, что задолженность по другому кредиту еще есть поэтому справку дать не может) как быть?

Посоветуете, пожалуйста, у меня такая ситуация - в организации, в которой я работаю, временные трудности, не могут предоставить работу. Отправляют в очередной отпуск. Но я не хочу идти в отпуск, так как мне это не выгодно - кредиты и ипотека. Что мне можно в этом случае сделать? Какие варианты? Могу ли я отказаться от отпуска, должен ли работодатель обеспечить меня работой? Если нет, то может какую справку взять в организации для банка, чтобы отсрочить или уменьшить размер выплат по кредитам? Я просто в стопоре! Благодарю за внимание!

Мужу для декларации о доходах нужно, чтобы я на работе взяла справку 2 НДФЛ, но я нахожусь в декретном отпуске, на работе сказали, что мне не положена такая справка, так как я не работала. Какую справку тогда мне нужно взять на работе о доходе?

Мне нужно взять кредит. В банке не дают потому что в справке 2 ндфл написан маленький доход, на работе больше доход ставить не хотят. Если самой подделать справку 2 ндфл и написать какой мне нужен доход естественно в пределах разумного, что мне за это может быть? Пройдет ли такая справка?

Я работаю официантом по 15 часов, 2/2. срок беременности 10 недель. Пришла в ЖК по просить справку на легкий труд, мне сказали, что нужна справка с место работы, какую то характеристику? На работе мне отказали что либо давать, говорят, что ЖК эти справки дают. Я не знаю как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пождалуйста где взять справку о том что я мужа зарегистрирую по месту своей прописки. Эта справка нужна для удо. я пришла в жко мне сказали что такие справки не дают и кто даст ей гарантию о том что я его пропишу.

Какую справку нужно предоставить в сбербанк что бы отсрочить платеж по кредиту если человек находится в длительном отпуске за свой счет!

С прошлого места работы нужна справка о доходах чтоб начислить больничный, бывший работодатель не дает такую справку, что мне нужно сделать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение