Как получить справку на работе для отсрочки ипотеки и кредита, если работодатель отказывается выдать?

• г. Ростов-на-Дону

Какую мне нужно взять справку на работе чтоб отсрочить ипотеку и кредит? Работодатель говорит что мы в отпуске поэтому справку не даёт.скажите пожалуйста как отсрочить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо банку доказать что ваш доход сократился.