Как проверить законность открытия хостела на втором этаже многоквартирного дома без согласия жильцов?

• г. Санкт-Петербург

На втором этаже нашего многоквартирного дома, без согласия жильцов, переоборудовали квартиру в хостел. Куда можно обратиться, чтобы выяснить законность открытия данного хостела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С 1 октября вступает в силу закон, запрещающий хостелы в многоквартирных домах. Потерпеть осталось недолго. Обратиться можно к участковому. Удачи!

Конечно в районную администрацию, прокуратуру и полицию. Лучше сразу во все.