Перевёл 5000 р. ставщику на спорт, но он не возвращает деньги. Как вернуть свои средства?

• г. Красноярск

Перевёл человеку занимающемуся ставками на спорт 5000 р. Он должен был увеличить эту сумму, взять свой процент и перевести мне обратно. После того, как я перевёл не выходит на связь. Как мне быть? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даниил!

Судя по всему Вы попали на мошенника. Остается только обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.