Когда нужно предоставить повестку в военкомат при отсрочке по категории Г и гипертонии?

• г. Москва

У сына отсрочка по категории Г (гипертония) дана в ноябре 2018 г, повестки на следующий призыв нет, когда надо идти в военкомат? Отсрочка на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В мае смело иди в военкомат. Отсрочка к этому времени закончится. Удачи!