Купил автомобиль с оставшимся запретом - советы по решению проблемы

• г. Белгород

Купил машину на которой было много запретов, владелец оплатил всё, но остался 1 запрет, приставы говорят дело закрыли 2 года назад и все данные направили в МРЭО тогда же, а сейчас они ничего не могут сделать, как выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо получить письменный ответ приставов о прекращении исполнительного производства и снятии запрета, после этого обратиться в МРЭО и получит ответ (о снятии ограничения) либо отказ, который вы можете обжаловать в суд.

Обратитесь к бывшему владельцу и с ним получите постановление об окончании ИсПр и о снятии ареста, запрета и других ограничений, но именно по тому ИсПр по которому стоит запрет в ГИБДД. можно выписать доверенность на вас для выполнение этих процедур.

Я не могу получить письменный ответ о прекращении исполнительного производства, ибо не являюсь одной из сторон дела.