Алексей - когда и где начать отрабатывать наказание по статье 5.35.1 части 1 КоАП РФ, и кто должен оповестить?

• г. Казань

Меня зовут Алексей, вопрос у меня такой: мировой суд вынес постановление по статья 5.35.1 часть 1 КоАП РФ 20 часов обязательных работ! Прошло со дня вынесения постановления 15 дней, когда же приступить к отработке!? Где!? И должны ли меня оповестить (позвонить?) И кто!?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны позвонить инспектор ждите.