Как правильно написать иск в суд о выписке из дома женщины и ее несовершеннолетнего ребенка, которые не проживают по месту прописки?

• г. Краснодар

Привет!

Подскажите пож, как правильно написать иск в суд (какой? Районный или мировой) о выписке из дома женщины и ее несовершеннолетнего ребенка, которые прописались на постоянной основе в 2012 году, но так не и не решились проживать по месту прописки. На связь не выходят. Как найти их не знаю.

Ответы на вопрос (4):

В районный суд нужно подавать исковое заявление. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.