Суд и изменение места жительства ребенка - Какие документы нужно предоставить по квартире, в которой планируется проживать с детьми?

• г. Москва

В 16 году, решением суда, было определено место жительство с папой, на основании желания ребенка. Папа не справляется со своими обязанностями, подключила КДН, опеку. Готовлюсь к суду, чтоб изменить место жительства ребенка. Проблема в том, что я проживаю в трехкомнатной кв со своим гражданским мужем и родным братом первого ребенка. Собственник данной кв мама моего гражданского мужа. Какие документы я должна предоставить в суд именно по кв?Кв фактически наследство моего гражданского мужа (других претендентов нет). Планируем проживать с детьми именно в этой кв.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Собственник готов написать гарантийное письмо, что не возражает, что ваша дочь будет проживать?