Меры предосторожности, чтобы избежать передачи долгов по наследству - как обезопасить наследников от ипотеки и других долгов

• г. Урай

Как надо поступить правильно, чтоб мои долги не перешли по наследству после моей смерти? У меня ипотека, и в остатке около миллиона, а со здоровьем проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить договор страхования жизни, финансовых рисков. Вам необходимо проконсультироваться со специалистом в сфере страхования. Если заинтересованы,-обращайтесь лично.