Как снизить срок наказания

• г. Неман

Куда обращаться (конкретный адрес в г Москве) по вопросу рассмотрения дела по снижению срока наказания.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос настолько лаконичный, что трудно на него ответить. Вы хотите или обжаловать только что вынесенный приговор или лицо уже отбывает наказание и хотите снизить срок в связи с принятыми поправками? Уточняйте.