Как выжить, будучи ИП, при отсутствии средств на оплату кредитов и поиске нового помещения для торговли?

• г. Киров

Я ИП,предложили покинуть помещение в течение 10 дней. Занимаюсь торговлей и имею неск. Кредитов в банках. Так-так хватало на выплаты ежемесячных платежей. Чтобы найти недорогое и удобное помещение под торговлю, нужно немало врмени. А платежи по кредитам должны вноситься каждый месяц до определенной даты. Уже в этом месяце ожидаю полный завал. Заранее предвкушая вопрос, пишу-в собственности нет ничего. Не имея денег на погашение кредитов, откуда могу их взять на юриста? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Изучайте требования к заявлению о признании банкротом и самостояьельно обращайтесь в арбитражный суд. ФЗ О БАНКРОТСТВЕ вам в помощь.

Здравствуйте! Только во сне. Нет денег - нет помощи. Логично и очевидно.