Нарушение правовых норм административным надзором в моем плане и проживающих со мной родственников
• г. Ставрополь
Скажите пожалуйста какие правовые нормы нарушает административный надзор в лично моем плане и моих родственников которые со мной проживают?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Перефразируйте вопрос. По тексту - если в отношении Вас он назначен по всем предписаниям закона - то никак не может нарушать правовых норм.