Многодетная мама получила отказ в детских пособиях - законность и способы защиты прав

• г. Олекминск

Я в этом году стала многодетной мамой. Решила первый раз подать на детские пособии. У мужа у моего средняя зарплата 36 тысяч за 3 предшевствуеших месяца. Я в эти месяца получала только 120 рублей. Нам пришёл отказ по всем пособием. Так как они взяли мои декретные которые мне выплатиди в октябре и раскидали их на 5 месяцев... Скажите это законно. И как добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки о нарушениях закона, в т.ч. фз-418.