У меня вопрос. Как добиться апелляции МСЭ, если срок месяц уже прошел.

• г. Москва

У меня вопрос. Как добиться аппеляции мсэ, если срок месяц уже прошел.

Ответы на вопрос (1):

Отказа МСЭ вы можете обжаловать через суд и не важно что прошел месяц.

Если вы обжаловали, а суд отказал, то подаете заявление о восстановлении срока на подачу апелляции и саму апелляцию.

Для того что бы вам что то рекомендовать необходимо разбираться в обстоятельствах вашего дела. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.