Вызвали ГАИ, приехали и говорят здесь ущерб менее 25.000 тыс пишите евро протокол, я согласился, Зря.

• г. Москва

Произошло дтп в мой автомобиль стоящем возле магазина въехал авто. Вызвали ГАИ, приехали и говорят здесь ущерб менее 25.000 тыс пишите евро протокол, я согласился, Зря.

Написали, поехали в страховую компанию виновника росгосстрх покахзали авто я и виновник, заполнили все документы, сказали ждите месяц, спустя три недели вам отказ письма я не дождался приехал в страховую попросил копию читаю: не хватает документов хотя я сдавал ну да ладно написал ещё раз обстоятельства дтп, сделали копии документов которые нужны были. И опять ждите месяц, потом звоню спустя две недели говорят отказ, я приезжаю беру письмо и читаю: При изучении и анализе сведений содержащихся в представленных документах и и информации запечетлённой на фотоснимках эксперт пришёл к мнению что повреждения на автомобиле не соответствуют заявленным обстоятельствам столкновения. Что делать подскажите.? Юридически адрес у них в люберцах.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оценить причинённый ущерб и обжаловать отказ в судебном порядке.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.