Что делать, если пришла квитанция на вывоз мусора, но нет договора с организацией?

• г. Новосибирск

Если нет никакого договора с организацией по вывозу мусора, а квитанция пришла (частный дом). Я не нуждаюсь в этой услуге, мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

С вами и никто договор заключать не будет и то что вы не нуждаетесь роли не играет платить будем все так решило правительство.