Как вернуть аттестат об образовании после 25 лет - подсказки для выпускников Ш.Р.М. вечерней школы и жителей Подмосковья

• г. Москва

Под скажите как забрать аттестат об образование 25 лет назад учился в Ш.Р.М. вечерняя школа. Сейчас её нет уже я там не до учился даже в армию пошёл после об аттестате не думал теперь понадобился! Учился в Норильске живу в подмосковье. Куда запрашивать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь с запросом в департамент образования г. Норильска.

В простой письменной форме.

Я, Ф.И.О., года рождения, окончил образовательное учреждение в ___ году. Аттестат не получил. Прошу выдать. (лично, отправить заказным письмом по адресу.)

дата подпись

отправить заказным письмом с уведомлением.

Как правильно сделать запрос в департамент образования г.Норильска для получения аттестата?