Пришла в парикмахерскую за оказанием услуг, оставила верхнию одежду, дубленку в отведенное на это место, то есть вешалку у входа.

• г. Уфа

Пришла в парикмахерскую за оказанием услуг, оставила верхнию одежду, дубленку в отведенное на это место, то есть вешалку у входа. После процедур, я обнаружила пропажу дубленки. Вызвали полицию, завели уголовное дело. Парикмахерская отказалась возместить материальный ущерб. После этого я подала заявление в суд. После этого нашли девушку, которая якобо украла мою дубленку и продала ее за 1500, а дубленка была куплена в кредит, за 37500.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина, г.Уфа !

Если в данной парикмахерской вы поместили на хранение свою дублёнку в СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННОЕ данной парикмахерской для этого место, то это означает, что материальная ответственность за хранение данной дублёнки возлагается на данную парикмахерскую !!!

Поэтому вы вправе предъявлять Претензию именно к данной Парикмахерской !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.02.2012г

16:13 моск. вр.