Может ли справка о детских является как справка о доходах чтобы переоформить едв.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли справка о детских является как справка о доходах чтобы переоформить едв.

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах – это документ, подтверждающий получение денежных средств из различных источников, за конкретный период. Она бывают за 3, 6, 12 месяцев. Срок ее действия заканчивается в конце того месяца, когда она выдана.lРешение о назначении либо об отказе в назначении ЕДВ выносится в течение 10 рабочих дней с момента регистрации заявления. Еще 5 дней отводится на то, чтобы проинформировать заявителя о принятом решении. Ежемесячная денежная выплата назначается со дня обращения за ней, но не ранее возникновения права на указанную выплату, на срок, в течение которого гражданин относится к той категории, которая имеет право на ЕДВ. Законодательством не предусмотрена конкретная форма.