Необходимость в справках за полгода на детские пособия и ЕДВ - неожиданное требование соцзащиты

• г. Екатеринбург

Начали собирать документы справки на детские пособия и едв, все собрали. В соц защите попросили справки за три мес о доходах, предоставили, но затем сотрудник сказала что гудгы справки за полгода. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Мария, напишите жалобу на незаконное требование сотрудника в прокуратуру.