Религиозная организация планирует приобрести автобус на 30 мест, для перевозки на некоммерческой основе. Нужна лицензия?

• г. Ставрополь

Религиозная организация планирует приобрести автобус на 30 мест, для перевозки на некоммерческой основе. Нужна лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организации (религиозные) могут позволить себе оплатить консультацию. А то как деньги с прихожан собирать и не платить налоги, так вообще норм.