Проблемы с двумя пунктами договора поставки - правильное описание зарегистрированных процентов при задолженности и возможность одностороннего изменения условий оплаты

• г. Москва

Возникли трудности с договором поставки по двум пунктам. Как правильно прописать в договоре данные пункты?:

6.5 Законные проценты на сумму долга за период пользования любыми денежными средствами по любому денежному обязательству каждой из Сторон в соответствии со ст.317.1 Гражданского кодекса РФ не начисляются и не подлежат уплате противоположной Стороне по Договору.

7.10 Поставщик вправе в одностороннем порядке изменить условия оплаты последующих партий поставляемого товара (в том числе на 100% предоплату) и/или приостановить отгрузку последующих партий товара, если Покупатель просрочил оплату предыдущей партии товара. В таком случае условия оплаты товара по настоящему договору считаются измененными по истечении пяти дней со дня отправки соответствующего уведомления в адрес Покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заказать составление договора Вы можете здесь.