Решение суда по оставлении перепланированной квартиры - что делать дальше?

• г. Курган

Получили решение суда об оставлении квартиры в перепланированном виде, куда обращаться с ним дальше? Или перепланировка уже считается узаконеной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В БТИ обращайтесь, необходимо переделывать тех. план и др.документы на жилое помещение.