Где и как получить документ подтверждающий срочную службу в армии для пересчета алиментов

• г. Чита

Судебный пристав просит предоставить документ подтверждающий срочную службу в армии для пересчета долга по алиментам. Где взять этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства написать заявление о том, чтобы выдали сведения о прохождении Вами военной службы на указанный период времени. Такие сведения заносятся в учетно-послужную карточку и она хранится в личном деле. Заявление необходимо написать в двух экземплярах.