Скажи можно ли одной участвовать в молодой семье если есть ребенок.35 лет через месяц, успею ли я.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Можете. Наличие зарегистрированного брака не является обязательным условием для участия в целевой программе. И по времени успеете, главное подать документы.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.