Вопрос о возможности отсутствия на ЕГЭ из-за командировки организатором школы

• г. Москва

Могу ли я не присутствовать на ЕГЭ организатором, т.к. школа меня отправляет в командировку (сопровождение детей на соревнования)..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете не присутствовать на ЕГЭ организатором, если школа отправляет Вас в командировку (сопровождение детей на соревнования) при наличии соответствующих письменных приказов руководителя ОУ.