Примет ли суд такую справку к рассмотрению Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Подойдет ли для раздела лицевого счета справка с работы о том что у меня средний заработок 9000 тыс. рублей, но в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку в настоящее время 2,4 года). Примет ли суд такую справку к рассмотрению Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Для раздела лицевых счетов справка о доходе не играет никакой роли и вообще не нужна.