Примет ли суд такую справку к рассмотрению Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Подойдет ли для раздела лицевого счета справка с работы о том что у меня средний заработок 9000 тыс. рублей, но в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку в настоящее время 2,4 года). Примет ли суд такую справку к рассмотрению Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Для раздела лицевых счетов справка о доходе не играет никакой роли и вообще не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Получила справку о средней заработной плате за последние 3 месяца работы, уволилась я чуть больше года назад, так средний заработок составил по справке 0 рублей и в причинах стоит-неявки по невыясненным причинам. Примут ли эту справку в центре занятости? Заранее спасибо.

Можем ли мы с мамой разделить лицевой счет если я в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2,2 года) - на работе с трудовой книжкой, но также я являюсь очным аспирантом. Проживаем в двухкомнатной неприватизированной квартире. И подскажите какие документы необходимы для раздела лицевого счета. Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 трех лет. собираюсь выйти на работу в ближайшее время но на работе уже дали понять что на прежнее место работы меня не возьмут. Я многодетная мать. Какое место работы и какой зароботок мне должны предложить если мой средний зароботок был от 27000 до 30000 тыс. рублей.

Ситуация следующая: в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На детскую карточку, оформленную по месту работы, ежемесячно начисляется по 50 рублей. Перед уходом в декретный отпуск мой оклад составлял 6000 рублей. Но может быть мне повысят заработную плату, когда выйду на работу. Муж зарабатывает намного больше. Ребенок прописан в квартире свекрови.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Ирина.

Нахожусь в отпучке по уходу за ребенком до 1,5 лет и устроилась на работу по совместительству на неполный раб. день. Была на больничном и запросили справку 182-н с осн. места работы. А на осн. месте работы утверждают что такие справки предоставляются только уволенным сотрудникам. Правомерно ли это? Как мне получить такую справку? Заранее спасибо.

У меня муж официально не работает. Мне на работу нужна справка от него, о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Где можно взять такую справку? Если на неофициальной работе такую справку не дают.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, являюсь гендиректором в на фирме которой нет деятельности, соответственно выплат нет. В соцзащите попросили принести справку о том когда меня приняли на работу, какие были выплаты. И когда меня отправили в отпуск по уходу. Так как я являюсь гендиректором и бухгалтером в одном лице, я сАма себе выдала такую справу. Соцзащита говорит что такая справка не действительна, противоречит законодательству, сама себе справку выдать не имею права потому что нахожусь в отпуске. Законно ли мне отказывает соцзащита? И кто должен мне эту справку выдать? Или соцзащита не должна пасите такую справку,? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне нужно предоставить справку в соцзащиту для получения субсидий, на работе мне дали справку в эл.виде и написали что по такое то число я в отпуске по уходу и никаких доходов у меня нет. должны они указывать в этой справке пособия по уходу или такая справка пойдет для сойзащиты.

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но хочу чтобы в отпуск по уходу за ребенком вышла бабушка. Подскажите, пожалуйста, нужна ли ей (для предоставления на работу) справка с места работы отца ребенка о том, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком, учитывая то,что мы с ним разведены.

Заранее большое спасибо!

У меня такой вопрос в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 5 месяцев) с учебы (заканчиваю Кировскую государственную медицинскую академию) пришла справка-вызов на подготовку и защиту выпускной квалификационной работы и сдачи государственых экзаменов. Могу ли я по месту работы написать заявление на отзыв из отпуска по уходу за ребенком чтобы мне оплатили ученический отпуск, т.к средний больше по ученическому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение