Претензия на имя директора ООО ЦСК относительно начисления платежа за вывоз мусора в сельской местности и неправильной установки контейнеров

• г. Ханты-Мансийск

Нам начислен с января платёж за вывоз мусора, проживаем в сельской местности, контейнеры установлены вдали 1000 м от дома, а должны быть в 100 м от дома, хотим написать коллективу претензию на имя директора ООО "ЦСК", подскажите как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в свободной форме, главное что бы четко была ясна ее суть и правовые основания.