Возможность перебросить провода с помощью электриков и убрать столб - вопрос решаемости

• г. Сарапул

У меня за забором стоят два столба, один стоит по краю нашей с соседом земли а один в мою сторону на 3 метра от первого, могу ли я перебросить провода с помощью электриков и убрать столб.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.