Как написать грамотно жалобу в ЦБ на страховщика, который нарушил срок выплаты.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Юлия, проще Вам эту жалобу написать, чем писать, как её надо написать. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Такая жалоба пишется в свободной форме с указанием нарушение закона со стороны страховщика, учитывая обстоятельства.