О продолжающих работать сотрудниках отказали в выплате неправильно начисленной зарплаты. Ответы на апелляционную и кассационную жалобы идентичны и содержат те же ошибки.

• г. Красноярск

Суд 1 инстанции отказал в выплате неправильно (Сибирская надбавка и северные вошли в МРОТ) начисленную з/плату продолжающим работать сотрудникам ссылаясь на пропущенный срок

.На апелляционную и кассационную жалобы получены идентичные ответы. Даже ошибки те же. Как будто их копировали.

Ответы на вопрос (1):

Иногда в судах так и делают, пробуйте дальше обжаловать.