Решение Кировского суда Махачкалы обжаловано в Верховный и Пятый кассационный суды - допущены ли ошибки?

• г. Махачкала

Решение Кировского районного суда г.Махачкалы было обжаловано в апелляционную инстанцию в Верховный Суд РД. Ответчик, не согласный с решениями обеих инстанции подал кассационную жалобу в Пятый кассационный суд общей юрисдикции. В течении пяти дней со дня поступления жалобы судья вынес определение о принятии кассационной жалобы к производству. Допущены ли судом ошибки?

Ответы на вопрос (1):

О каких ошибках речь не понимаю? Как можно ответить да судью? Странный вопрос.