Заявление о привлечении неизвестного человека к ответственности за нападение на железнодорожных путях

• г. Киров

Как написать заявление на неизвестного человека чтобы его привлекли к ответственности? Я сейчас гуляла на железной дороге стояла на путях, там шел неизвестный мне человек немного подвыпивший, и когда он проходил мимо то сказал мне чтобы я отошла с путей так как там ходят поезда и из за близости поворота я могу не успеть отойти, рядом тоже была железная дорога но там производственная ветка и поезда там практически не ходят, а там где я стояла там ходят поезда тоже редко, но почаще и грузовые и пассажирские. Так вот я хочу написать на данного человека заявление чтобы ему запретили ко мне подходить и чтобы он больше ко мне не подходил так как меня это сильно задевает. Я не хочу чтобы ко мне подходили посторонние люди.

Ответы на вопрос (5):

Здесь нет никакого нарушения: ни уголовного, ни административного.

Наоборот, он даже предостерёг Вас, а Вы хотите заявление за это