Возможно ли получить землю на третьего ребёнка, если муж и жена разведены, а у бывшего мужа есть арендованный участок под иже?

• г. Москва

Могу ли я получить землю на третьего ребёнка в собственность, если с мужем разведена? У бывшего мужа есть участок в аренде под иже.

Ответы на вопрос (1):

КОнечно, у Вас же трое детей.

ЭТО Ваша семья, а то бывший муж..

Спросить
Пожаловаться

У меня есть земля под ИЖС в аренде. После рождения третьего ребенка, я могу ее получить как бонус за это, перевести ее из аренды в собственность по программе?

Могу ли я оформить в собственность землю. Земля в муниципальной собственности дана в аренду под ижс. и могут ли мне отказать в продлении аренды если на земле построен только фундамент.

Мы с мужем разведены 2 года, участок в аренде, построены дом, баня, гараж, сарай (не узаконены) документы на землю (аренда) оформлены на бывшего мужа. Подлежит ли разделу земельный участок?

Положена ли нам земля за третьего ребёнка, если мы живём в частном секторе и есть земля в аренде (дом в собственности, а землю оформили в аренду на 49 лет)

Договор аренды на землю под ИЖС или ЛПХ оформлен на отца. В собственности у него уже есть земля. Срок аренды заканчивается в августе 2016. Как получить участок в собственность? Могу ли я подать заявление на получение участка в собственность? Благодарю.

Земля в поселке по ген. плану предназначена под ИЖС.

1. Процедура получения земли в аренду.

2.Нужно ли платить при получении земли в аренду, сколько платить в процессе аренды, как определяется стоимость этих платежей.

3. Могут ли землю забрать до истечения срока аренды.

4. Как и когда ее можно будет сделать собственностью.

5. Выгодно ли это, сначала брать в аренду, а потом переводи в собственность, или лучше срузу в собственность?

6. Если земля в аренде, могу ли я получить бесплатно лес от государства на строительство дома.

Прошу по возможности, для ясности указывать номер вопроса на который отвечаете, заранее всех благодарю за оказанную помощь.

Сможем ли мы получить землю за третьего ребенка, если в собственности у мужа есть земельный участок. Московская область. Участок в другом районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок земли, гос собственность, земли населенных пунктов для дачного строительства, в аренде на 15 лет. В договоре аренды нет пункта о передаче земли в собственность. Зарегистрирован, есть кадастровый номер. Можно ли получить участок в собственность не выкупая его? У меня никогда не было собственности на землю.

Есть участок земли, который раньше сдавался в аренду под ижс, дом был оформлен в собственность, потом сгорел, землю не оформляли, срок аренды закончился. Возможно ли сейчас другому человеку (мне) взять этот участок в аренду (с обременением)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение