Спор о размере алиментов - Почему мой ребенок получает меньше, чем ребенок от первого брака мужа?

• г. Уфа

У мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребёнок, три месяца назад у нас родился свой ребёнок. Я подала на алименты, почему то сразу мне сказали подавать на 1/6, на первого ребёнка 1/4. Муж подал иск на снижение алиментов, но был отказ, ссылаясь на то что наш ребёнок живет в полноценной семье. Мужа тогда на заседание не получилось поехать, она присутствовала и судья была женщина, наверное и это повлияло. Нюансы в том что

1. Муж официально работает с 9.00 до 18.00 других доходов нет и зп маленькая после всех вычетов в среднем остаётся около 20000 это на нас троих, пока я в декретном отпуске. Можем предоставить справки с бухгалтерии

2. У мужа с бывшей женой в браке была приобретена квартира в ипотеку с первоначальным взносом совместных денег 1100000, от своей доли квартиры которой муж отказался нотариально в ее пользу, которую она уже продала.

3. Когда было второе заседание с суда не было уведомление и повестки, только позвонили во время заседание и попросили прислать заявление об рассмотрением без него, можно сделать детализацию звонка.

4. У нас также есть ипотека с ежемесячной выплатой в 15500 руб.

Получается мой ребёнок должен быть ущемлён.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы практически не представили расчет денежных средств который приходится на каждого члена новой семьи и общий расход семейный по сравнению с расчетом по первой семье, на основании этого суд и отказал Вам в уменьшении алиментов.