Возможно ли взыскание дополнительной суммы по безработице от бывшего мужа, платящего алименты по выслуге лет?

• г. Ставрополь

Бывший муж платит алименты по выслуге лет в размере 5 тысяч на двоих детей, больше нигде не работает, могу ли я обратиться в суд для взыскания дополнительной суммы по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать,

Но тут необходимо разобраться возможно ли получить больше, так как это его источник дохода.

Для правильного решения вопроса советую обратится к юристам нашей компании 79620105964

г.Ставрополь.