Получатель льготной пенсии после 8-летней работы на судах дальнего плавания Сахалинского морского пароходства стал жертвой неправомерного отказа в получении пенсии

• г. Санкт-Петербург

Я 8 лет проработал электромехаником на судах дальнего плавания Сахалинсклго морского пароходства. В октябре 2018 мне назначили льготную пенсию, я 1962 года рождения. Получал пенсию 6 месяцев. Вчера звонят из пенсионного фонда и говорят что получаю пенсию не обоснованно. Приезжайте за отказным письмом. Все запросы они делали сами. Я им предоставил диплом паспорт трудовую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письмом из пенсионного фонда.