Прекращение ведения совместного хозяйства и влияние на раздел совместно нажитого имущества при подписи одной из сторон

• г. Москва

Муж хочет чтоб я подписала о прекращении ведения совместного хозяйства, в браке был куплен дом, после подписи моей, я тогда не могу требовать о разделе совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зависит от того, что Вы пропишите в этом соглашении.

Ну, а почему ему для этого бы не оформить расторжение брака?

После такой подписи в договоре, сможете предъявить иск о разделе...