После лишения свободы на учете за употреблением алкоголя в наркодиспансере - Как сняться с учета, несмотря на отказ врачей?

• г. Вилючинск

Отбывал наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет. после освобождения пришел в наркодиспанцер где стоял на учете за употребление алкоголя. Врачи вопреки приказу 704 минздрава ссср отказываются меня снимать с учета. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Приказ ссср не действительный.

Но тут у вас прочитал что наркологи до сих пор руководствуются этим приказом и там написано, что снятие с учета происходит если был осужден на срок более 1 года.