Сирота в очереди на квартиру - Задержка продвижения и возможность обращения в прокуратуру

• г. Уфа

Я сирота перевела очередь на квартиру в другой город и уже два года очередь не продвигается стоит мне подавать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прокуратура Вам не поможет, обращайтесь в суд с иском о выделении жилого помещения из специализированного фонда.