Неправильная сортировка мусора в Кемерово - кому пожаловаться?

• г. Кемерово

Я журналист на телевидении и хочу снять сюжет о том, что в нашем городе Кемерово неправильно убирают мусор. У нас есть мусорные контейнеры отдельные для пластиковых бутылок и для остальных отходов. Но по факту потом и бутылки и всё остальное собирает одна машина и увозит в одной куче не разделяя. Мы хотим поднять эту проблему. К кому, к какой организации можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы "... журналист на телевидении и хочу снять сюжет" - то снимайте и показывайте... вопрос не понятен...