Как получить выплату за непредставление детского сада в Татарстане для трехлетнего ребенка - шаги и контакты

• г. Казань

Есть ли в республике Татарстан выплата за непредставление ДС ребенку в возрасте 3 лет? Если да, то куда обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежной компенсации детям старше 1,5 лет, не обеспеченным местами в детских садах, действующим федеральным законодательством и НПА Республики Татарстан не предусмотрена.